Per offrirti una migliore esperienza di navigazione, il sito utilizza dei cookie. Continuando la navigazione nel sito autorizzi l'uso dei cookies.

Staff - Gruppo Dalle Nogare

lo staff

AREA TECNICA

Paolo Ischia Direttore p.ischia@dallenogare.it Alessandro Carbone Responsabile di Progetto a.carbone@dallenogare.it Michele Zucal Responsabile di Progetto m.zucal@dallenogare.it Maurizio Perghem Responsabile di Progetto m.perghem@dallenogare.it Alessandro Quaglia Progettista Senior a.quaglia@dallenogare.it Laura Cappelletti Progettista l.cappelletti@dallenogare.it

AREA AFFARI GENERALI

Paolo Ischia Direttore Serena De Bettin Assistente di Direzione s.debettin@dallenogare.it

AREA COMMERCIALE

Nicola Dalle Nogare Direttore Raffaele Lauro Supporto Commerciale e Marketing r.lauro@dallenogare.it Cristiano Rossini Responsabile Vendite c.rossini@dallenogare.it  

AMMINISTRAZIONE

Omar Morelli CFO o.morelli@dallenogare.it Donatella Covi Coordinatrice dona@dallenogare.it Gabriele Oliari Responsabile gabriele@dallenogare.it

Perchè scegliere noi?

abbiamo più di 50 anni di esperienza

ascoltiamo le tue esigenze

ti accompagniamo nelle tue scelte

ti supportiamo nella gestione burocratica

ti offriamo un servizio 360

ci siamo. anche dopo che hai acquistato